Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
102 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
12 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

102 м² этаж 9

В продаже большая 3-комнатная квартира в центре нашего города, где вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности! В квартире сделан ремонт, в данный момент в ней никто не проживает. Два санузла с душевой и ванной. Две застекленные лоджии, прекрасный вид из окна. В...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 150 000 ₽

32 576 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Прoдaётся cвeтлaя просторнaя 3-х кoмнатная кваpтиpa площадью 66.3кв.м c мебeлью и тexникoй в киpпичного дoма в пoсёлоке Юбилейный. Удачная планировка типа " распашонка" обеспечивает удобное зонирование.: изолированные спальни и гостиная создают комфорт для семьи или работы с...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
2 999 999 ₽

50 336 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Выбирай качество жизни!!!! Хотите жить в квартире , на берегу Волги, наслаждаться природой, вдохновением , солнцем , пляжами, кататься на лодке, гулять в сосновом лесу!!!!!!! Федеральная компания " Полезные люди ". ​?Представляет вашему вниманию уникальную возможность стать...

88 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 000 000 ₽

124 859 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Центр города, тихий, спальный район, абсолютно всё в шаговой доступности, школа, детский сад, множество магазинов и торговых центров, банки, аптеки, поликлиники, остановки общественного транспорта, вобщем есть всё для комфортной жизни всей семьи! Квартира светлая, тёплая,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
2 150 000 ₽

33 077 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Агентство недвижимости Регион предлагает трёхкомнатную квартиру. Адрес объекта: Республика Марий Эл, Медведевский район пгт. Силикатный, ул. А.С. Пушкина, д. 5 Основные характеристики: - Расположение: пятый этаж четырёхподьездного панельного жилого дома (год постройки...

94 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 850 000 ₽

126 738 ₽ за м²

94 м² этаж 5

Продается трёхкомнатная квартира в элитном доме в самом центре города. Поквартирное отопление. Панорамные окна. Квартира в черновой отделке. Просторные комнаты. Взрослый собственник.

73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 850 000 ₽

93 452 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Федеральное агентство Этажи предлагает вам пробрести в собственности трехкомнатную квартиру с полной готовностью к проживанию, расположена в развитом районе с отличной инфраструктурой. Объект предлагается с качественным современным ремонтом и мебелью, которая...

111 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

77 758 ₽ за м²

111 м² этаж 2

Федеральное агентство Этажи предлагает к покупке просторную квартиру с отдельным входом и индивидуальным отоплением расположена в поселке Знаменский. Объект характеризуется малым количеством соседей и находится в частном доме, что обеспечивает повышенный уровень...

93 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 990 000 ₽

150 755 ₽ за м²

93 м² этаж 6

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ с гордостью представляет вашему вниманию уникальную трёхкомнатную квартиру в современном доме с индивидуальным отоплением. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют! Просторная распашная планировка...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

133 929 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Федеральное агентство Этажи предлагает вашему вниманию огромную 3х-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже кирпичного дома 2017 года постройки, с поквартирный отоплением. Общая площадь: 89, 6 кв.м. Удобная распашная планировка, большая просторная прихожая (16 кв.м.),...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

95 876 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Федеральное агентство "Этажи" предлагет Вашему вниманию видoвую трeхкoмнaтную квартиру в новoм заcтраивающимся рaйoнe! Bид пoлнocтью на стадион. Лeтoм cтадиoн oблагopoжен газoном. Пеpед вашими глaзaми вcегдa будет зелёный пpостоpный вид. Hет шумa с дoрoги. Tихий рaйoн. Большая парковка....

84 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 500 000 ₽

148 457 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Федеральное агентство недвижимости Этажи, предлагает вашему вниманию великолепную квартиру в живописном районе пгт. Медведево по адресу Пушкина, 24, с потрясающим видом на стадион и уютной террасой! Это уникальное предложение, в уникальном доме от надежного застройщика...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 200 000 ₽

108 434 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Федеральная компания Этажи представляет к продаже уютную 3-х комнатную квартиру в п. Медведево. Квартира улучшeнной плaнировки в дoме 1993 гoдa пострoйки c мeбeлью и тeхникой. Распашного типа (восток/запaд), чистая, в хоpoшем cоcтoянии, очeнь тeплaя и сoлнечная. Можно сразу заехать и...

85 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

115 159 ₽ за м²

85 м² этаж 13

72 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 990 000 ₽

125 735 ₽ за м²

72 м² этаж 10

Федеральное агентство "ЭТАЖИ" предлагает вам большую уютную 3-хкомнатную квартиру! Квартира расположена на 10 этаже десятиэтажного дома. УНИКАЛЬНОСТЬ квартиры заключается в том, что она одна на этаже. Только представьте: ни топанья по потолку, ни громкой музыки за...

79 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 900 000 ₽

87 012 ₽ за м²

79 м² этаж 14

Арт. 134647864 3-ком. «распашонка» 79, 3 кв. м в кирпичном доме всего за 6 900 000 рублей!!! Продается просторная и очень теплая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (р-н Заводской, почти центр, за ДК им. Ленина). Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и панорамный...