Продажа гаражей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить гараж в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
22 м² , Гараж 3 февраля 2026
480 000 ₽

21 807 ₽ за м²

22 м²

Продается просторный гараж в Йошкар-Оле в ПГСК "Стрела-1" по ул. Соловьева, 18а. Площадь гаража 22, 4 кв.м. Ворота расположены на солнечную сторону. Размеры гаража: 3, 5м * 6, 3 м * 2, 8 м. Размеры ворот: 2, 45м * 2, 4м. Электричество проведено, имеется смотровая яма и погреб. Пол подлежит...

41 м² , Гараж 9 мая 2026
2 000 000 ₽

48 678 ₽ за м²

41 м²

Пpoдaeтся кирпичный гаpаж в микрорайоне Фестивальный. Общая площадь гаража 41, 6 кв.м., земельный участок 23 кв.м. Прoведeны кoммуникaции: элeктpичеcтвo и вeнтиляция. Пол и пoтoлок железобетoнные плиты, в трех уровнях. Сухой подвал, вода не подходит. Смотpoвая яма и ямa для хpaнения oвoщей...

24 м² , Гараж 23 мая 2026
2 050 000 ₽

86 135 ₽ за м²

24 м²

Федеральная компания «Этажи» продаёт гараж рядом с Малаховскими банями. Внутри сделан качественный ремонт: стены утеплены, потолок — натяжной, вся обшивка выполнена на совесть. Установлена печка — в холодное время года здесь комфортно работать с машиной. Крыша...

19 м² , Гараж 12 мая 2026
500 000 ₽

26 316 ₽ за м²

19 м²

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке гараж в гаражном кооперативе «Спутник» — надёжное место для вашего автомобиля и хранения вещей! Гараж выполнен из кирпича, что обеспечивает отличную защиту и долговечность. Внутри предусмотрен удобный...

22 м² , Гараж 20 мая 2026
450 000 ₽

20 455 ₽ за м²

22 м²

Федеральная компания ЭТАЖИ представляет вашему вниманию гараж в п. Руэм. Кирпичный гараж площадью 19 кв.м. В гаража есть погреб а так же отдельная яма под машину. Успейте купить себе гараж в котором ваша машина будет укрыта от непогоды. Вы можете организовать места...

30 м² , Гараж 23 мая 2026
1 600 000 ₽

53 334 ₽ за м²

30 м²

Федеральное агентство ЭТАЖИ продает 3-х этажных гараж в ПГСК "Стрела", Сувор%ова. д.1. Гараж расположен в удобной локации, рядом автосервисы, автозаправка, магазины и автомойки, остановки общественного транспорта. Гараж можно использовать как автомастерскую или для...

18 м² , Гараж 23 мая 2026
2 500 000 ₽

139 665 ₽ за м²

18 м²

Федеральное агентство Этажи предоставляет к продаже гараж в центре города — под крышей, снег чистить не придётся, подъезд всегда свободен. Внутри проведено электричество, сделан косметический ремонт, хорошая проводка. Заезд и выезд удобные, установлена металлическая...

19 м² , Гараж 19 мая 2026
1 200 000 ₽

63 158 ₽ за м²

19 м²

Федеральная компания " Этажи" представляет вашему вниманию одноэтажный гараж площадью 19 м² с подвалом расположен в гаражном кооперативе «Импульс» в стратегически важном районе города — в шаговой доступности от нового вокзала и торгового центра «Ессен». Объект...

20 м² , Гараж 9 мая 2026
890 000 ₽

44 500 ₽ за м²

20 м²

Федеральная компания Этажи представляет гаражный бокс площадью 20 кв.м. расположен в кооперативе с удобным заездом, непосредственно у въезда на территорию, что обеспечивает быстрый доступ без необходимости маневрирования в глубине ряда. Объект находится в отличном...

20 м² , Гараж 9 мая 2026
850 000 ₽

42 500 ₽ за м²

20 м²

Федеральное агентство недвижимости Этажи с гордостью представляет вашему вниманию уникальное предложение – качественный гараж в самом сердце нового, динамично развивающегося микрорайона "Дубовый парк". Этот гаражный кооператив, основанный в 2012 году, предлагает вам...

41 м² , Гараж 9 мая 2026
1 799 000 ₽

44 311 ₽ за м²

41 м²

Федеральное агентство ЭТАЖИ представляет вашему вниманию киpпичный 3-х уровневый гaрaж ул. Анниковa, ПГCK "Луч-2" 2001 года постpoйки. Гараж находится в идeaльнoм местоpасположении для жителей микроpaйонoв Феcтивaльный и Беpёзoвo (наxодится нa пeреcечeнии улиц Анникoвa и Феcтивальная)....

24 м² , Гараж 19 мая 2026
1 460 000 ₽

60 834 ₽ за м²

24 м²

Федеральная компания Этажи предлагает гараж в ГСК Мечта. Площадь 24 кв. м, земля под гаражом в собственности. Гараж: сухой, кирпичный, усиленная крыша, пол: пирог ( железобетонные перекрытия + керамзит + раствор), с железными стеллажами и полками, верстаками, ворота 2 , 4...

35 м² , Гараж 9 мая 2026
1 250 000 ₽

35 715 ₽ за м²

35 м²

Федеральная компания Этажи представляет вашему вниманию двухуровневый гараж в гаражно-строительном кооперативе "Кристалл". Строение кирпич, в два этажа на участке площадью 19 кв.м. В гараже сделан ремонт, пол бетон, выложена плитка, стены отштукатурены, электрика...

87 м² , Гараж 9 мая 2026
1 300 000 ₽

14 943 ₽ за м²

87 м²

Федеральная компания "Этажи" предлагает трехэтажный гараж в гаражном кооперативе "Водник". Перекрытия железобетонные, подвальное помещение занимает весь периметр гаража, разделено на две зоны, зона хранения и смотровая яма. Стены второго этажа оштукатурены, полы...

23 м² , Гараж 9 мая 2026
1 600 000 ₽

70 954 ₽ за м²

23 м²

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает отличный гараж в центре города. Двухуровневый гараж с погребом, выполнен из силикатного кирпича, крыша - бетонные плиты перекрытия. В гараже проведено электричество, установлен счетчик ( собственная учетная группа на...

16 м² , Гараж 27 января 2026
1 100 000 ₽

68 674 ₽ за м²

16 м²

Гараж на подземной парковке во дворе дома по адресу Ленинский проспект, 11 -собственное парковочное место во дворе -всегда тепло и почищено от снега -кирпичное исполнение -металлические ворота -свет -система видеонаблюдения

30 м² , Гараж 21 мая 2026
750 000 ₽

25 000 ₽ за м²

30 м²

Арт. 133610270 Продается гараж в гаражном кооперативе "СКИФ" по улице Крылова (Искож):Кирпичный, площадью 30 кв.м. Очень удобное расположение. Первая линия, с краю. Можно подъезжать на автотранспорте разных габаритов. Гараж использовался как склад, но, учитывая удобные...