Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
95 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 250 000 ₽

139 328 ₽ за м²

95 м² этаж 7

Предлагаем трёхкомнатную квартиру в новом доме в мкр. Мирный, ул. Кирова д. 27. Дом 2025 года постройки. Просторная квартира с индивидуальным отопление. Кухня 16.8 кв.м., комнаты на разные стороны 18.9 кв.м. + 17.5 кв.м. + 17.5 кв.м., удобная гардеробная 3.5 кв.м., две вместительные...

102 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
12 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

102 м² этаж 9

В продаже большая 3-комнатная квартира в центре нашего города, где вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности! В квартире сделан ремонт, в данный момент в ней никто не проживает. Два санузла с душевой и ванной. Две застекленные лоджии, прекрасный вид из окна. В...

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 150 000 ₽

32 576 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Прoдaётся cвeтлaя просторнaя 3-х кoмнатная кваpтиpa площадью 66.3кв.м c мебeлью и тexникoй в киpпичного дoма в пoсёлоке Юбилейный. Удачная планировка типа " распашонка" обеспечивает удобное зонирование.: изолированные спальни и гостиная создают комфорт для семьи или работы с...

87 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 000 000 ₽

150 290 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Представляю вашему вниманию шикарную 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом . Ремонт выполнен из качественных , дорогих материалов, ремонт делали для себя, с душей. В квартире продумана каждая деталь, для комфортной жизни . В каждой комнате кондиционер, для...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
2 999 999 ₽

50 336 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Выбирай качество жизни!!!! Хотите жить в квартире , на берегу Волги, наслаждаться природой, вдохновением , солнцем , пляжами, кататься на лодке, гулять в сосновом лесу!!!!!!! Федеральная компания " Полезные люди ". ​?Представляет вашему вниманию уникальную возможность стать...

88 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 000 000 ₽

124 859 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Центр города, тихий, спальный район, абсолютно всё в шаговой доступности, школа, детский сад, множество магазинов и торговых центров, банки, аптеки, поликлиники, остановки общественного транспорта, вобщем есть всё для комфортной жизни всей семьи! Квартира светлая, тёплая,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
13 200 000 ₽

141 936 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Центр города, отличное месторасположение дома, абсолютно всё в шаговой доступности, школы, детские сады, поликлиника, парк с оборудованными спортивными площадками с тренажёрами, детский городок, беговыми и вело дорожками, ДК им В.И. Ленина, стадион Дружба, Ледовый дворец,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 990 000 ₽

84 845 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Просторная, светлая, очень тёплая, не торцевая квартира, с отличными видовыми характеристиками! Состояние жилое, лоджия и балкон застеклены- стеклопакеты, с/у раздельный, темная комната, что очень удобно в быту, комнаты на разные стороны, кухня 8, 5 кв.м, в доме газ, дом 1994 года...

71 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 799 999 ₽

95 910 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Роскошная планировка данной квартиры не оставит Вас равнодушными)

81 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 800 000 ₽

132 581 ₽ за м²

81 м² этаж 4

В продаже уникальная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Дубовый парк"! Просторные, светлые комнаты и функциональная кухня создают комфортную атмосферу для жизни. Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение. В комплексе имеется паркинг на...

66 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 000 000 ₽

121 581 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Уникальное предложение в г. Йошкар-Оле!!!Продается трехкомнатная квартира в самом центре города! Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного дома и находится на пересечении улиц Комсомольская и Пушкина.Здание 1953 года постройки, в данный момент проводится капитальный ремонт...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 670 000 ₽

99 256 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продам очень теплую, уютную квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Очень удобное расположение дома: совсем рядом детские сады 2, 4, 6; школы 1, 3, 4; магазины, круглосуточная аптека, прямо за домом имеется ветеринарная клиника. Остановка...

57 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

96 492 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается просторная 3-комнатная евро-квартира. Светлая 3-комнатная квартира современной (евро) планировки. Отличный вариант для семьи с детьми, так как вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Преимущества: · Планировка: Евро-формат (просторные помещения,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 900 000 ₽

102 254 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию, отличный вариант 3-х квартиры в самом центре города . Удобное расположение дома , во дворе школа , садик . Отличная транспортная развязка. Рядом рынок , магазины, главная площадь города. Квартира , теплая , светлая , удобное расположение комнат . В...

78 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
14 990 000 ₽

191 688 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продаётся стильная 3‑комнатная квартира: гармония комфорта и статуса 
Представьте пространство, где каждая деталь создана для вашей безупречной жизни. Эта квартира — не просто жильё, а воплощение современного стиля и продуманного комфорта. 
- Ключевые преимущества:...

106 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 450 000 ₽

107 816 ₽ за м²

106 м² этаж 5

109 т.р. за квадрaтный мeтp!!! Вашему вниманию прeдлагaется отличнaя двуxуpoвнeвая квapтиpa c поквартирным отоплением. Этo уникальнoe пpeдложeниe позвoлит вам нaслaждaтьcя комфоpтoм и теплoм круглый гoд, рeгулируя тeмпeратуpу именно так, кaк удoбно вaм. Пpостoрныe комнaты, высокиe потoлки и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 января 2026
2 150 000 ₽

33 077 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Агентство недвижимости Регион предлагает трёхкомнатную квартиру. Адрес объекта: Республика Марий Эл, Медведевский район пгт. Силикатный, ул. А.С. Пушкина, д. 5 Основные характеристики: - Расположение: пятый этаж четырёхподьездного панельного жилого дома (год постройки...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
10 500 000 ₽

131 087 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Пpодaeтся уютнaя и пpосторная тpеxкомнaтная кваpтирa в cepдцe Гoмзoвo! Идеальный вариaнт для теx, кто ценит кoмфoрт, прocтoр и удобcтвo в cочетaнии с выгoдным рacпoлoжениeм. Эта свeтлaя, совремeнная кваpтиpа c кaчествeнным рeмонтом pаспoложeна в кирпичнoм дoме 2000 года постройки по адресу: ул....

94 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 850 000 ₽

126 738 ₽ за м²

94 м² этаж 5

Продается трёхкомнатная квартира в элитном доме в самом центре города. Поквартирное отопление. Панорамные окна. Квартира в черновой отделке. Просторные комнаты. Взрослый собственник.

98 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 978 000 ₽

61 000 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Продажа таунхаусов. Загуры. Площадь от 93 кв.м. до 98 кв.м. Без отделки. Двухэтажные. Двор 2, 5 сотки, на котором может быть размещена баня, зона барбекю, полисадик. Асфальтовая площадка для парковки внутри территории. Возможна отделка 30 тр. за кв.м.

73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 850 000 ₽

93 452 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Федеральное агентство Этажи предлагает вам пробрести в собственности трехкомнатную квартиру с полной готовностью к проживанию, расположена в развитом районе с отличной инфраструктурой. Объект предлагается с качественным современным ремонтом и мебелью, которая...

91 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 490 000 ₽

104 747 ₽ за м²

91 м² этаж 6

Компания ЭТАЖИ представляет Вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру в одном из любимых спальных районов нашего города! - Подходит для большой семьи. - Кирпичный дом, с толстыми стенами, отличные соседи которых вообще не слышно! - Квартира чистая, уютная и светлая,...

111 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

77 758 ₽ за м²

111 м² этаж 2

Федеральное агентство Этажи предлагает к покупке просторную квартиру с отдельным входом и индивидуальным отоплением расположена в поселке Знаменский. Объект характеризуется малым количеством соседей и находится в частном доме, что обеспечивает повышенный уровень...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 000 000 ₽

50 848 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Федеральное АН Этажи предлагает к покупке просторную трехкомнатную квартиру площадью 59 кв. м на втором этаже двухэтажного дома в селе Кузнецово. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к заселению — капитальный ремонт не требуется. Квартира отличается...

93 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 990 000 ₽

150 755 ₽ за м²

93 м² этаж 6

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ с гордостью представляет вашему вниманию уникальную трёхкомнатную квартиру в современном доме с индивидуальным отоплением. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют! Просторная распашная планировка...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

133 929 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Федеральное агентство Этажи предлагает вашему вниманию огромную 3х-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже кирпичного дома 2017 года постройки, с поквартирный отоплением. Общая площадь: 89, 6 кв.м. Удобная распашная планировка, большая просторная прихожая (16 кв.м.),...

55 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 000 000 ₽

108 893 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Федеральное АН Этажи представляет 3-комнатную квартиру в центре города ✨ Преимущества: ✅ Не угловая — тепло и тихо ✅ Распашная планировка — свет во всех комнатах ✅ Отличная звукоизоляция ✅ Советский ремонт — можно делать ремонт под себя ✅ Большой потенциал —...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

95 876 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Федеральное агентство "Этажи" предлагет Вашему вниманию видoвую трeхкoмнaтную квартиру в новoм заcтраивающимся рaйoнe! Bид пoлнocтью на стадион. Лeтoм cтадиoн oблагopoжен газoном. Пеpед вашими глaзaми вcегдa будет зелёный пpостоpный вид. Hет шумa с дoрoги. Tихий рaйoн. Большая парковка....

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 000 000 ₽

66 116 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Федеральная компания по недвижимости Этажи представляет Вашему вниманию уникальную просторную трехкомнатную квартиру в г. Звенигово, что предлагает выгодное сочетание комфорта, функциональности и удачного расположения. Объект характеризуется светлыми помещениями...

84 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 500 000 ₽

148 457 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Федеральное агентство недвижимости Этажи, предлагает вашему вниманию великолепную квартиру в живописном районе пгт. Медведево по адресу Пушкина, 24, с потрясающим видом на стадион и уютной террасой! Это уникальное предложение, в уникальном доме от надежного застройщика...