Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
170 м² , Дом 14 мая 2026
13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м²

170 м²

Федеральное агентство Союз риелторов "Полезные люди" предлагает Вашему вниманию продажу 2-хэтажного дома общей площадью 170 кв.м. (год постройки 2022) на земельном участке 4, 2 сотки. Преимущества данного дома во всём: - локация: центр города - идеально подойдёт для большой семьи:...

60 м² , Дом 14 мая 2026
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м²

Агенство ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает одноэтажный жилой дом 2025г.п, площадью 60кв.м на 13 сотках, который расположен в быстро развивающемся поселке Апшакбеляк. 1 большая кухня-гостиная 25кв.м 2 изолированные комнаты Санузел 6 кв.м Можно подключить оптоволокно...

42 м² , Дом 18 марта 2026
4 200 000 ₽

100 720 ₽ за м²

42 м²

Союз риэлторов «Полезные люди» предлагает к покупке жилой дом в красивом, живописном месте нашей Республики! про место: -красивая, ухоженная деревня -развитая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, магазины, аптеки, ПВЗ, почта, Русско-Кукморский центр Культуры -регулярные...

243 м² , Дом 5 мая 2026
31 000 000 ₽

127 573 ₽ за м²

243 м²

Агентство ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает кирпичный дом 2013г постройки в ЦЕНТРЕ города. Рядом находится вся неоюходимая инфраструктура : школы, детские сады, Набережная, магазины, аптеки, остановки. Площадь дома...

283 м² , Дом 5 мая 2026
23 000 000 ₽

81 359 ₽ за м²

283 м²

Агентство ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает двухэтажный кирпичный дом в живописной местности на берегу залива реки Большая Кокшага, в селе Кокшайск. Дом построен на земучастке 11, 5 соток(ИЖС) в 2014 году. Из окон открывается великолепный вид на реку, рядом расположены церковь и...

269 м² , Дом 5 мая 2026
10 900 000 ₽

40 596 ₽ за м²

269 м²

Агентство ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает кирпичный дом 2003 года постройки, в 15 минутах от города Общая площадь: 268, 5 м2, 2 этажа Описание дома - 1 этаж: просторная веранда, прихожая, кухняј гостиная, спальня, кладовка, санузел, душевая 2 этаж: три спальни,...

86 м² , Дом 29 апреля 2026
7 650 000 ₽

88 645 ₽ за м²

86 м²

Чaстo мeчтaeте о том как хоpошo жить в свoeм домe? Тoгда этo пpeдлoжeниe для вас! Предлагаем вашeму вниманию oтличный вapиaнт загopоднoй недвижимoсти — двуxэтaжный дoм общей плoщaдью 86 квадpатныx метpов, pacпoложeнный нa живопиcнoм учаcткe размeрoм 9 cоток в цeнтре пoс. Kуяp , вceгo лишь в 15...

145 м² , Дом 6 мая 2026
17 800 000 ₽

122 759 ₽ за м²

145 м²

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает дом в п.Тойкино в Зкм от города. Двухэтажный дом 145кв.м из газосиликатных локов облицованный кирпичом, крыша мягкая черепица, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, фундамент буронабивные сваи,...

25 м² , Дом 2 мая 2026
1 100 000 ₽

44 000 ₽ за м²

25 м²

Отличное место для дачи и жизни, большое, жилое село, красивое место, чистая река, лес, святой источник, церковь, детский сад, школа, магазины, автостанция, медицинский пункт ФАБ, клуб, парк, дороги асфильтированы, вобщем есть всё для комфортной жизни: рыбалка, купание, грибы,...

177 м² , Дом 4 мая 2026
24 230 000 ₽

136 816 ₽ за м²

177 м²

Объект №118565 Заезжай и живиПредлагаем к продаже добротный двухэтажный дом 177 м2 из рубленного бруса 10 метров длинной. В доме все продуманно до мелочей. По всему дому теплые полы. Все коммуникации в доме.Дом построен в 2024 году. в 2025 сделан ремонт. Мебель , техника все...

33 м² , Дом 19 мая 2026
4 300 000 ₽

130 304 ₽ за м²

33 м²

Тихий уголок в окружении лесов и озерАсфальтированная дорога до самого домаБревенчатый дом пригодный к проживанию. Новый гараж из газопеноблоков. Бревенчатая баня. Хоз.блок.Большой земельный участок (31 сотка)Отзывчивые, доброжелательные соседиПолная стоимость в...

60 м² , Дом 8 апреля 2026
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м²

Представляю вашему вниманию уютный , теплый дом на участке 12 соток. Своя скажина, септик , электричество. На участке клубника , малина, облепиха , груша , черешня . На участке есть бытовка для хранения вещей . Рядом остановки, магазин магнит.

37 м² , Дом 17 мая 2026
11 000 000 ₽

294 907 ₽ за м²

37 м²

Отличный инвестиционный участок в Кокшайске д. Семёновка, в собственности физ.лица, площадь 1 га, кадастровый номер 12:14:0109003:160. На участке зарегистрирован дом рыбалова и охотника, назначение нежилое, 37, 3 кв.м, проведен газ, электричество, все техусловия получены, для воды...

255 м² , Дом 4 апреля 2026
20 000 000 ₽

78 555 ₽ за м²

255 м²

Предлагает Вашем вниманию шикарный дом в пос. Новый с современным ремонтом, для большой дружной семьи. Дом 2006 года постройки, кирпичный, со всеми продуманными коммуникациями и постройками. При входе в дом два коридора, на первом этаже прихожая, кухня, большая гостиная,...

58 м² , Дом 23 мая 2026
7 900 000 ₽

137 392 ₽ за м²

58 м²

Союз риeлтopов Пoлезные люди предлaгаeт к покупке уютный дoм в 5 минутax от гoродa в п. Hoвый. Учacток 12 сотoк pазмeр 30×38. Рoвный. Огopoжeн зaбoром с трех стоpон. Дом учаcткa идёт асфальтированaя дopога. Дoм 57, 5 кв.м. в прeдчиcтовoй oтделке. Цeнтpaльный вoдопpовoд, кaнализация ceптик. Pазмер участка...

43 м² , Дом 16 апреля 2026
3 690 000 ₽

86 824 ₽ за м²

43 м²

id:33203. Продаю дом в Марийской Республике в Волжском районе поселке Эмеково. Поселок находится рядом с базой отдыха Яльчик и заповедником Марий Чодра.  Дом новый из сруба, 2020 года постройки, теплый,   полностью жилой, со всеми коммуникациями. Газ , свет, вода, септик...

306 м² , Дом 19 мая 2026
15 500 000 ₽

50 604 ₽ за м²

306 м²

Компания "Полезные Люди" предлагает вашему вниманию просторный дом с большим участком — 18 км от города. Предлагается к продаже современный жилой дом площадью 306, 3 кв.м на благоустроенном земельном участке 32 сотки. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, природу и...

200 м² , Дом 17 декабря 2025
6 650 000 ₽

33 250 ₽ за м²

200 м²

Продажа дома в живописном месте на берегу реки. Дом двухэтажный с гаражом, огорожен металлическим забором. На территории живописные декоративные растения, деревья. На первом этаже, совмещённый санузел с окном, душевая кабина, кухня 14 кв.м., спальня и уютная гостиная с...

72 м² , Дом 12 мая 2026
6 400 000 ₽

88 889 ₽ за м²

72 м²

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает отличный дом 71, 7 кв.м построенный на участке 8, 3 сотки находится можно сказать в центре города. До остановки троллейбуса 5 минут пешком. С участка открывается великолепный вид на поле, вид никогда не застроят, так как дом,...

71 м² , Дом 22 января 2026
2 100 000 ₽

29 454 ₽ за м²

71 м²

Агенство недвижимости «Регион» предлагает к покупке двухэтажный дом в живописном месте Республики Марий Эл в Звениговском районе!!! Отличное место для тех, кто любит уединение, природу, рыбалку!!! Дом: - Введен в эксплуатацию в 2016 году - Первый этаж - керамзитобетонные блоки,...

300 м² , Дом 23 января 2026
22 800 000 ₽

76 000 ₽ за м²

300 м²

! 
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепного двухэтажного кирпичного дома общей площадью 300 кв.м, расположенного на центральной улице в престижном районе с состоятельными соседями. 80 000 рублей за 1 квадратный метр своего дома ,...

112 м² , Дом 14 апреля 2026
6 999 000 ₽

62 492 ₽ за м²

112 м²

Продается жилой благоустроенный дом в городе Йошкар-Ола. 1960 года постройки. Особенности дома: Бревенчатый дом на кирпичном фундаменте. Газовое отопление. Центральное водоснабжение. Санузел в доме. Две выгребные ямы. Подпол. Новая крыша. Пластиковые...

230 м² , Дом 25 февраля 2026
27 999 000 ₽

121 735 ₽ за м²

230 м²

Уникальное предложение! Дом с таким расположением- Воплощение Мечты! Как хочется уединения частного дома и при этом не быть оторванным от городской инфраструктуры. Для комфортной жизни нужно , что бы и садик и школа , поликлинника, магазины были в комфорной доступности-вся...

65 м² , Дом 27 марта 2026
2 450 000 ₽

37 693 ₽ за м²

65 м²

Федеральная компания "Полезные Люди" предлагает вашему вниманию объект недвижимости. Продаётся уютный дом с просторным земельным участком! Дом площадью 57, 7 кв.м, с холодными помещениями 100 м2 расположенный в живописном районе Республики Марий Эл, Новоторъяльского района,...

113 м² , Дом 2 мая 2026
6 892 000 ₽

61 263 ₽ за м²

113 м²

Объект №113248 Красивое место и просторный дом для души.Предлагается к продаже добротный двухэтажный дом, выполненный из натурального бруса, на просторном участке 25, 3 соток. Постройка 2023 годаВ проекте дома огромная гостиная и две большие спальни, просторная кухня, сунузел....

243 м² , Дом 2 мая 2026
14 000 000 ₽

57 614 ₽ за м²

243 м²

Объект №112761 УсадьбаПродаётся Усадьба Лукоморье 243 м2. Читать внимательно. Представляю вашему вниманию новый Объект недвижимости! Площадь 310 соток или 3.1 гектар. Предназначение как для Бизнеса так и для личного Жилья в Живописном месте! Имеется сказочный уголок на участке...

64 м² , Дом 7 февраля 2026
5 700 000 ₽

89 063 ₽ за м²

64 м²

Предлагаем вашему вниманию уникальный вариант загородной недвижимости двухэтажный дом общей площадью 64 квадратных метра, расположенный на живописном участке размером 8, 5 соток в экологически чистой зоне деревни Шоя-Кузнецово, всего лишь в 1012 километрах от города...

106 м² , Дом 8 февраля 2026
13 690 000 ₽

129 151 ₽ за м²

106 м²

Дом Мечта! Красивый современный дом полностью готов к проживанию! Всего 5 минут по трассе и вы на месте! Самая лучшая, эргономичная планировка!-все площади максимально комфортны для жизни! Первый этаж : -кухня-гостинная с панорамным выходом -гостевая спальная или кабинет...

126 м² , Дом 9 мая 2026
10 150 000 ₽

80 877 ₽ за м²

126 м²

Федеральная компания "Этажи" представляет вашему вниманию Просторный двухэтажный дом из кирпича площадью 125.5 кв.м. в СНТ "Звездочка" Микрорайон Звездный. Дом расположен на земельном участке 6, 5 соток. Территория вокруг дома облагорожена, имеются насаждения, теплица,...

145 м² , Дом 25 апреля 2026
10 700 000 ₽

73 794 ₽ за м²

145 м²

Арт. 132618662 В стоимость входят : участок 30 сот ( летняя терраса с мангальной зоной, большой плодоносящий сад, клумбы с сортовыми цветами, летний душ, детский домик, качели, площадка для спортивных игр, детская песочница, парковочные места на 2 машины, большая часть мебели и...