Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

44 286 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продается торговая площадь в ТЦ «21 век»!   Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести торговую площадь площадью 70 квадратных метров в одном из самых популярных торговых центров города – «21 век».   Основные характеристики: • Площадь: 70 м² • Цена: 3 100...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением С холодильной камерой
8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м²

73 м² этаж -2

Компания "Полезные Люди" предлагает в живописном районе к продаже личное подсобное хозяйство (ЛПХ), полностью подготовленное для эффективного разведения птицы и крупного рогатого скота (КРС).Основные преимущества объекта: Капитальные строения: на территории расположены...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

65 657 ₽ за м²

99 м²

В продаже коммерческое помещение в самом центре нашего города, с хорошим транспортным и пешеходным трафиком! С арендатором! Несмотря на то, что помещение цокольное, окна есть в 3 кабинетах из 4. В прошлом году делали косметический ремонт. Готовый арендный бизнес! Звоните!

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 999 999 ₽

11 001 ₽ за м²

1 909 м² этаж 1

Федеральное Агенство недвижимости Этажи представляет вашему внимаю производственные помещение расположенные в активно-развивающемся районе города! Рядом с объектом развитая инфраструктура, удобные подъездные и транспортные пути, быстрый доступ с федеральной...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
365 000 ₽

74 490 ₽ за м²

5 м² этаж 9

Федеральная компания "Полезные Люди" предлагает вашему вниманию объект недвижимого имущества. Продается межэтажное помещение в жилом доме. Помещение оборудовано металлической дверью, что обеспечивает дополнительную безопасность. Имеется отдельный счетчик, что...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
146 580 000 ₽

105 000 ₽ за м²

1 396 м² этаж 1

Продажа  нового отдельно стоящего двух-этажного здания! В Медведево. Общая площадь здания 1396 кв.м. Расположено на земле в собственности. Имеется просторная прилегающая парковка, мест на 30. Открытая планировка этажей, подвал так же эксплуатируемый, с отделкой и...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
6 100 000 ₽

27 728 ₽ за м²

220 м²

Продается готовое помещение 220 м2 в отдельно стоящем здании (2016 г.) Идеально под магазин, шоу-рум или сервисный центр. Отдельный вход с улицы, парковка, круглосуточный доступ. О помещении: Площадь: 220 м2 на 1 этаже Высота потолков: 3 м Отдельный вход с улицы — максимальная...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

66 778 ₽ за м²

180 м²

В продаже коммерческое помещение с арендатором! Готовый арендный бизнес! Помещение расположено в новом доме, выполнен дорогой, качественный ремонт. Большим преимуществом является наличие достаточного количества парковочных мест. Арендатор - студия танца.

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 400 000 ₽

200 000 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продажа апартаментов, постройки 2025 года. Нахождение; Сосновый бор, озеро Карась. Первая линия (свой пляж), парковка, закрытая территория. Сдача дома ориентир сентябрь 2025. Ипотеки не возможны, продажа как коммерческой недвижимости (апартаменты).  

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 691 550 ₽

185 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продажа торгово-офисных помещений. Помещения с отдельным входом. Входные группы расположены с улицы Чехова. Есть парковочные места прямо вдоль фасада здания, где входные группы. Входные группы панорамные стеклянные. Отметим высокие потолки, высотой 4 метра.

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
85 500 000 ₽

12 703 ₽ за м²

6 731 м²

. Продаётся готовый производственно-складской комплекс площадью 6731, 1 кв. м на земельном участке 12 014 кв. м в Йошкар-Оле. Объект включает все необходимые здания для запуска производства под ключ. В составе комплекса главное двухэтажное здание 4275, 2 кв. м с подземным этажом —...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

УСПЕЙ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! Два комплекса АЗС с отличным трафиком и локацией !!! Земельные участки в собственности 3 695м.кв. и 11 826м.кв.!!! Место расположения в Советском и Куженерском районах , кадастровые номера : 12:08:1200123 и 12:09:0040101...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Образовательные услуги
7 554 000 ₽

59 953 ₽ за м²

126 м² этаж -1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает вам коммерческое помещение в центре г. Йошкар-Ола. Продаётся помещение свободного назначения 125, 9 м² в центре Йошкар-Олы Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, д. 156А, цокольный этаж. Описание объекта: Площадь: 125, 9 м². Этаж:...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Федеральная компания Этажи предлагает помещение по улице Степана Разина с отдельным входом и круглосуточным доступом. Помещение правильной формы, с большими окнами, что позволяет использовать их в качестве витрины. Санузел в кафеле. Потолки Армстронг панели с лампами...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
25 000 000 ₽

52 389 ₽ за м²

477 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает вашему вниманию коммерческое помещение площадью 477, 2 кв. м. Это идеальное решение для вашего бизнеса! Просторное помещение отлично подойдет для размещения офиса, медицинского центра, стоматологии или любого другого...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 900 000 ₽

16 065 ₽ за м²

1 550 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи, предлагает вашему вниманию помещение свободного назначения в г. Волжск. (ул. Транспортная 7А) -Данный объект имеет отличное месторасположение хорошие подъездные пути и доступность, по соседству располагается Пожарная часть и...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 890 000 ₽

69 596 ₽ за м²

99 м² этаж -1

Федеральная компания Этажи предлагает вашему вниманию коммерческое помещение расположено по адресу Я. Эшпая, 156 в центральном районе города, что гарантирует высокую проходимость и узнаваемость адреса. Объект полностью готов к использованию после капитального ремонта...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
15 300 000 ₽

118 974 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Помещение свободного назначения площадью 128, 6 кв. м расположено на первой линии центральной дороги в поселке городского типа Медведево, что обеспечивает максимальную видимость и легкую доступность для клиентов. Объект обладает двумя входами — основным и эвакуационным,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
37 000 000 ₽

71 596 ₽ за м²

517 м² этаж 1

Федеральное агентство Этажи предлагает к покупке Коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 516 кв. м расположено в городе Козьмодемьянск на берегу Волги. Объект находится в собственности более пяти лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. В...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает к покупке действующий магазин канцтоваров и книг. Работает 19 лет. Переведено в коммерческое помещение. Очень перспективное место(центр города) с высоким трафиком (много постоянных клиентов) и развитой...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
10 000 000 ₽

62 228 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает Вашему вниманию Коммерческое помещение площадью 160 кв.м. расположено на первом этаже жилого дома с отдельным входом и аварийным выходом, участок под помещением находится в собственности. Объект идеально подходит для...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
6 062 400 ₽

94 064 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Федеральная компания Этажи, предлагает вам помещение коммерческого назначения на первом этаже нового жилого комплекса «Соловьи» представляет собой готовое решение для бизнеса в растущем районе. Объект площадью 37, 89 кв. м имеет правильную прямоугольную планировку, что...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

63 114 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Федеральное агентство "Этажи" представляет вашему вниманию помещение, расположенное в самом сердце города Волжска. Это предложение — идеальный выбор для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес в динамично развивающемся районе. Помещение площадью 72 кв.м. — это...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

130 м² этаж 2

Федеральная компания Этажи, предлагает вашему вниманию уникальный объект недвижимости, полноценный автосервис с высокими потолками и воротами, своей парковкой и офисно-жилой зоной на втором этаже. Объект общей площадью 130 кв.м, внизу полностью оборудованная ремонтная...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
199 000 000 ₽

199 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 2

Федеральное агентство недвижимости предлагает к покупке действующий бизнес. Площадь земли тысяча квадратных метров. На территории технической базы находится несколько отдельно стоящих зданий. Площади зданий: автомастерская для грузовых машин 1225 кв. м., пристрой к...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 208 000 ₽

70 000 ₽ за м²

174 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ. В продаже коммерческое помещение площадью 174 кв.м на 1 этаже с отдельным входом в новом сданном доме жилого комплекса Зеленый квартал в поселке Знаменский. Это новый перспективный район с развивающейся инфраструктурой и планами на застройку. Находится...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 665 000 ₽

101 999 ₽ за м²

320 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем к покупке коммерческое помещение площадью 320 кв.м на 1 этаже с отдельным входом в строящемся жилом комплексе «Новый Арт-Сити» в районе Семеновка. Это комфортный 9-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже. Район имеет одно из лучших...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Бар
55 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

880 м² этаж 2

Федеральное агентство Этажи предлагает вам приобрести в собственность Усадьбу для отдыха находится в 25 минутах от города Йошкар-Ола. Земельный участок составляет 1 га, находится на берегу разлива реки Ошла со своим выходом к воде и причалу. -5 жилых домов - русская баня -...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

137 363 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи представляет к продаже помещение свободного назначения в самом популярном районе города! Это идеальное место для вашего бизнеса, где каждый метр пространства продуман до мелочей! Смешанный тип планировки включает в себя: зону...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1