Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Звенигово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
4 300 м² , Участок 27 марта 2026
3 500 000 ₽

814 ₽ за м²

4 300 м²

В продаже 4 га земли сельскохозяйственого назначения.