Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Звенигово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
283 м² , Дом 5 мая 2026
23 000 000 ₽

81 359 ₽ за м²

283 м²

Агентство ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает двухэтажный кирпичный дом в живописной местности на берегу залива реки Большая Кокшага, в селе Кокшайск. Дом построен на земучастке 11, 5 соток(ИЖС) в 2014 году. Из окон открывается великолепный вид на реку, рядом расположены церковь и...

177 м² , Дом 4 мая 2026
24 230 000 ₽

136 816 ₽ за м²

177 м²

Объект №118565 Заезжай и живиПредлагаем к продаже добротный двухэтажный дом 177 м2 из рубленного бруса 10 метров длинной. В доме все продуманно до мелочей. По всему дому теплые полы. Все коммуникации в доме.Дом построен в 2024 году. в 2025 сделан ремонт. Мебель , техника все...

37 м² , Дом 17 мая 2026
11 000 000 ₽

294 907 ₽ за м²

37 м²

Отличный инвестиционный участок в Кокшайске д. Семёновка, в собственности физ.лица, площадь 1 га, кадастровый номер 12:14:0109003:160. На участке зарегистрирован дом рыбалова и охотника, назначение нежилое, 37, 3 кв.м, проведен газ, электричество, все техусловия получены, для воды...

71 м² , Дом 22 января 2026
2 100 000 ₽

29 454 ₽ за м²

71 м²

Агенство недвижимости «Регион» предлагает к покупке двухэтажный дом в живописном месте Республики Марий Эл в Звениговском районе!!! Отличное место для тех, кто любит уединение, природу, рыбалку!!! Дом: - Введен в эксплуатацию в 2016 году - Первый этаж - керамзитобетонные блоки,...

145 м² , Дом 25 апреля 2026
10 700 000 ₽

73 794 ₽ за м²

145 м²

Арт. 132618662 В стоимость входят : участок 30 сот ( летняя терраса с мангальной зоной, большой плодоносящий сад, клумбы с сортовыми цветами, летний душ, детский домик, качели, площадка для спортивных игр, детская песочница, парковочные места на 2 машины, большая часть мебели и...

250 м² , Дом 18 мая 2026
19 500 000 ₽

78 000 ₽ за м²

250 м²

Арт. 133508537 Федеральнoe агентство нeдвижимоcти "Самолёт Плюc" пpедcтaвляeт вaшeму внимaнию просторный трехэтажный дом общей площадью 250 кв. м в живописном селе Кокшайск на берегу залива реки Большая Кокшага. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей пространство,...

77 м² , Дом 7 мая 2026
9 999 000 ₽

129 858 ₽ за м²

77 м²

Арт. 135185062 Продаётся тёплый двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна в поселке Таир, прямо у одноименного озера. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое место для загородной жизни без лишних хлопот — всё уже подключено и работает. Что внутри дома (77 кв.м.): 2 спальни —...