Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Аренда офисного помещения в центре города   Предлагается в аренду коммерческое помещение под офис, студию, аптеку или магазин.   Адрес: ул. Гагарина, 4 Площадь: 50 м² Первая линия Центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик   Преимущества помещения: - удобное...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
231 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

385 м² этаж 1

Предлагаются в аренду площади в новом ТЦ, находящемся по адресу Медведево, ул. Советская 5а. Помещения на первом этаже располагают собственными отдельными входами! В течении мая, собственник предлагает площади на первом этаже по сниженной цене за кв.м. по 600...

23 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

234 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 234, 4 кв.м. в г. Йошкар-Оле. Подвальное помещение, расположенное в жилом доме по улице Советская. 167а, на пересечении улиц Вашская и Карла Маркса. Помещение удобно зонируется: на входе обособленное помещение площадью 54 кв.м. и...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
90 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения Помещение имеет два входа, что предоставляет возможность разделения надве части, при востребованности локации и потребности другой площади. Возможное использование неограниченно .. аптека, магазин-торговля, бьюти салон, ПВЗ.      

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
83 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Аренда помещения 104 м2. Отдельный вход. Первая линия. Высокая пешеходная проходимость. Возможное использование .. ПВЗ, аптека, салон и прочего. Наличие санузла, второго входа для возможной загрузки товаров.  

26 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Аренда помещения -113кв по адресу Ураева 4. Студия балета "Левита"

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
42 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Аренда помещения в центре.  Отдельный вход. Подойдет под ПВЗ, аптеку, бьютисалон, офис и т.д.    

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
43 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается помещение в аренду. Центр. Отдельный вход. Хороший пешеходный трафик. Подойдет под ПВЗ Озон.

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
82 240 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает помещение в аренду площадью 102, 8 кв.м. Помещение находиться на пересечении улиц Западная и Меримского, микрорайона Фестивальный Визуальная доступность проезжающих машин и пешеходного трафика, рядом прогулочные...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдается часть производственного здания. 330 м2. Производственное здание состоит из: Площади 500 м2 высота потолков 5, 35м част потолки 7м! Площади 305 м2 высота потолков 3, 3м Подвал 134 м2  высота потолков 3, 36м Офисы 126 м2 офисный пристрой  Прилегающая асфальтирования территория....

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
98 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в новом доме , на берегу Кокшаги около Сбербанка. Помещение требует отделки, варианты отделки: от собственника или делается арендатором (переговорный вопрос). Отдельный вход, крыльцо. Отметим высокие потолки 4 метра, что создаем объем,...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

АРEHДА кoммеpческих помeщений oт 50 кв.м в новом здании нa цeнтральной улице п. Meдвeдeвo! Сдаются этажи в совремeнном 2-этaжнoм здaнии (с цоколем) c готoвoй инфрaстpуктурoй. Идeaльный стаpт для бизнeсa с выcокoй прoходимостью и минимальными влoжениями в peмонт. Mинимaльная площадь для аpeнды...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
124 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Коммерческое помещение 62 м² в самом центре города! ✨ ✅ Первая линия с панорамным видом на бульвар ✅ Высокие потолки — 3, 8 метра для комфортного пространства ✅ Свободная планировка — сделай интерьер под себя! ✅ Отдельный вход с круглосуточным доступом 24/7 ⏰ ✅...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение на ул. Воинов-Интернационалистов, 36 Отличное предложение для вашего бизнеса! Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 130 кв. м. по адресу ул. Воинов-Интернационалистов, 36. Выгода для арендатора: · Конкурентная цена: Всего 1 200 рублей за...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

250 м²

Аренда просторного подвального помещения под ваш бизнес! Площадь: 250 кв.м. – идеальное пространство для реализации ваших самых смелых идей! Местоположение: Улица Советская, 167а Цена: Всего 650 рублей за квадратный метр! Выгодное предложение, которое позволит вам...

17 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
39 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

133 м² этаж 3

Аренда помещения 133 м2 в мансарде. Возможное назначение: Офис. с невысокой арендной ставкой за квадратный метр, Небольшое производство. На территории охраняемая стоянка для автомобилей сотрудников.  

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
24 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

В аренду производственные площади. Отапливаемые автономно. На территории базы.

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская
17 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Помещение со двора ул.Васильева, 4, площадь 36 м2, отдельный вход с тамбурами на 2 помещения,   во втором парикмахерская. В помещении нет окон, нет с/узла ( есть в парикмахерской , или  в магазине Искож) . Сдается под охрану Секьюрити. Цена 17000 р /мес. ,    

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Аренда помещения. Площадью 15 м2. Отдельный вход. Высокий пешеходный трафик. Наличие санузла. 

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
192 700 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

193 м² этаж 1

Федеральная компания Этажи, предлагает вам помещение свободного назначения общей площадью 192, 7 кв.м расположено на первой линии в центральной части Йошкар-Олы, что гарантирует высокую пешеходную проходимость и отличную видимость для потенциальных клиентов. Объект...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж -1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает вашему вниманию шикарное помещение свободного назначения. Помещение находится в центре нашего города, имеет хорошие подъездные пути, легкодоступность отличную визуальную доступность. Общая площадь 80 кв.м имеет 3...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Федеральное агентство Этажи предлагает помещение свободного назначения площадью 108 кв.м. в аренду на первой линии от дороги . Объект характеризуется выгодным расположением в спальном районе, что гарантирует высокую проходимость и узнаваемость для клиентов. К...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи с гордостью представляет вам уникальное предложение — помещение свободного назначения в самом популярном районе города! Это идеальное место для вашего бизнеса, где каждый метр пространства продуман до мелочей! Смешанный тип...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
57 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Федеральное агентство Этажи предлагает помещение свободного назначения площадью 59, 87 кв.м. в аренду в новом здании на первой линии от дороги в селе Семёновка. Объект характеризуется выгодным расположением у основного заезда в населённый пункт, что гарантирует высокую...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
72 000 ₽/мес

528 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи, предлагает вашему вниманию помещение свободного назначения по адресу ул. Советская 76! -Помещение находится на первой линии, в непосредственной близости к EvroSpar. -Общая площадь 400+ кв.м полу-цоколь с окнами, в данный момент объект...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
550 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает Вашему вниманию коммерческое помещение площадью 1100 м2. Помещение находится по адресу ул. Суворова 9. Хорошая транспортная доступность, подъездные пути асфальт. Помещение свободной планировки. В помещении установлены...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

2 084 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Федеральное агентство Этажи предлагает в аренду отдельно стоящий торговый павильон площадью 12 кв. м расположен в центре Йошкар-Олы на пересечении бульвара Победы и улицы Рябинина. Ключевое преимущество объекта — его местоположение на оживленном перекрестке с высоким...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин Кафе Непродовольственные товары Кофе с собой
55 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

103 м²

Арт. 133597203 Сдаётся помещение 103 кв. м на центральной улице посёлка Медведево. Высокий трафик, свежий дом, отличная цена! В жилом доме на улице Советской посёлка Медведево сдаётся коммерческое помещение на цокольном этаже. Общая площадь — 103 кв. м, помещение разделено на две...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
75 500 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

124 м² этаж 1

Арт. 130395079 Сдаётся коммерческое помещение! Идеальное место для вашего бизнеса! Уютное и просторное помещение общей площадью 124 кв. м встретит вас и ваших клиентов с комфортом. Что вас ждет: Помещение: Два больших светлых зала (можно использовать под шоу-рум, офис, студию,...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
33 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

ОТКРОЙТЕ СВОЙ МАГАЗИН В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ "БАВАРИЯ"!  Ищете идеальное место для вашего бизнеса с высокой проходимостью? Предлагаем в аренду привлекательное торговое помещение, готовое принять ваш проект! Ваши преимущества: * Престижное расположение: Торговый центр...