Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Республике Марий Эл. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
124 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Коммерческое помещение 62 м² в самом центре города! ✨ ✅ Первая линия с панорамным видом на бульвар ✅ Высокие потолки — 3, 8 метра для комфортного пространства ✅ Свободная планировка — сделай интерьер под себя! ✅ Отдельный вход с круглосуточным доступом 24/7 ⏰ ✅...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин Кафе Непродовольственные товары Кофе с собой
55 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

103 м²

Арт. 133597203 Сдаётся помещение 103 кв. м на центральной улице посёлка Медведево. Высокий трафик, свежий дом, отличная цена! В жилом доме на улице Советской посёлка Медведево сдаётся коммерческое помещение на цокольном этаже. Общая площадь — 103 кв. м, помещение разделено на две...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
75 500 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

124 м² этаж 1

Арт. 130395079 Сдаётся коммерческое помещение! Идеальное место для вашего бизнеса! Уютное и просторное помещение общей площадью 124 кв. м встретит вас и ваших клиентов с комфортом. Что вас ждет: Помещение: Два больших светлых зала (можно использовать под шоу-рум, офис, студию,...