Продажа квартир улица Ломоносова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ломоносова в Йошкар-Оле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 199 000 ₽

63 222 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Агентство Полезные люди предлагает 2комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира светлая, теплая. Находится на комфортном 2 этаже. В квартире частично сделан свежий ремонт в светлых тонах. Заменены пластиковые окна, на кухне и коридоре на полу современная плитка,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 199 000 ₽

63 222 ₽ за м²

51 м² этаж 2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЭТАЖИ предлагает 2х-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира светлая , теплая . Находится на комфортном 2 этаже. В квартире частично сделан свежий ремонт в светлых тонах. Замененны новые пластиковые окна, на кухне и коридоре -на полу...