Продажа комнаты

18 м²
Площадь
17.8 м²
Жилая площадь
4/5
Этаж

1 100 000 ₽

61 798 ₽ за м²

ID объявления 12775115

Поделиться

Добавить в избранное

Федеральное агентство «Этажи» -представляет комнату в общежитии, полностью готовую к проживанию.
Жильё находится в развитом районе с отличной инфраструктурой: прямо напротив 4-й поликлиники, рядом — продуктовые супермаркеты, аптеки и пункты выдачи.
Кухня расположена прямо в комнате, что сводит к минимуму контакт с соседями. Идет ремонт в душевой комнате.
Просмотр возможен в любое удобное для вас время.
Срочная продажа.
Код пользователя: 203232
Номер в базе: 12607307

Дата обновления: 15 мая 2026