Продажа комнаты

13 м²
Площадь
12.7 м²
Жилая площадь
1/9
Этаж

1 180 000 ₽

92 914 ₽ за м²

ID объявления 12810825

Поделиться

Добавить в избранное

Федерльное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке уютную комнату в коммунальной 3х комнатной квартире. Квартира очень светлая уютная, комната в хорошем состоянии. Очень порядочные соседи. Дом расположен на второй линии от дороге. Во дворе очень тихо и спокойно. Отлично развита инфраструктура района . В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, бульвар Чавайна.
Рассмотрим все формы расчета. Показ возможен в любое удобное время.
Код пользователя: 53497
Номер в базе: 12758511

Дата обновления: 16 мая 2026