Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Йошкар-Оле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
80 м² , Комнату 5 мая 2026
850 000 ₽

10 625 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Компания Полезные люди предлагает к покупке отличную, теплую, светлую комнату в микрорайоне Гомзово. Комната находится в квартире из четырех комнат. Спокойные, доброжелательные соседи. Чистые места общего пользования. В квартире недавно произведен ремонт: заменена...

13 м² , Комнату 7 февраля 2026
750 000 ₽

55 971 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Федеральная компания "Полезные люди" предлагает вам приобрести : кoмнату на 2 этаже по адресу: ул . Павлова дом 7. Преимущества покупки: - Koмнaта находится на 4 этаже 5-этaжного кирпичного дoма в районе ТЦ Баумаркет, недалеко ул Первомайская, центр города. - несколько комнaт и...

18 м² , Комнату 5 мая 2026
1 350 000 ₽

75 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Комната в общежитии 18кв.м ул. Прохорова 21. Есть вода, кухня. 1350т.р. (нет в авито)

15 м² , Комнату 5 мая 2026
1 100 000 ₽

73 334 ₽ за м²

15 м² этаж 2

Комната в общежитии 15кв.м ул. Краснофлотская 29 1100т.р.(нет в авито)

13 м² , Комнату 16 мая 2026
1 180 000 ₽

92 914 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Федерльное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке уютную комнату в коммунальной 3х комнатной квартире. Квартира очень светлая уютная, комната в хорошем состоянии. Очень порядочные соседи. Дом расположен на второй линии от дороге. Во дворе очень тихо и...

80 м² , Комнату 6 мая 2026
1 050 000 ₽

13 125 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Просторная теплая комната с балконом в центре. Кирпичный дом, 2 этаж Продается комната в кирпичном доме в шаговой доступности от центра города! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, тепло и выгодное расположение. О КОМНАТЕ: ✅ Площадь: 17, 4 кв. м — просторная, легко...

22 м² , Комнату 23 апреля 2026
1 500 000 ₽

69 125 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Продаются две комнаты в четырёхкомнатной квартире. Косметический ремонт

11 м² , Комнату 14 мая 2026
910 000 ₽

79 825 ₽ за м²

11 м² этаж 6

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает вашему вниманию уютную комнату в общежитии в отличном микрорайоне Гомзово. Отличное расположение дома рядом остановки общественного транспорта, различные торговые центры, магазины, поликлиники, школы и детские...

11 м² , Комнату 9 мая 2026
995 000 ₽

90 455 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к покупке комнату в центре Города. Кирпичный дом, центральное отопление. Комната с косметическим ремонтом. Хорошее расположение, рядом центр, до бульвара и набережной можно дойти пешком, в пешей доступности учебные...

19 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 100 000 ₽

59 460 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает к продаже просторную комнату площадью 18, 5 кв. м. в трехкомнатной коммунальной квартире в микрорайоне Дубки. Дом кирпичный. Это самое большое помещение в квартире, что в сочетании с высотой потолков 3 метра и двумя...

12 м² , Комнату 9 мая 2026
950 000 ₽

77 236 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Федеральное Агентство недвижимости Этажи представляет! Светлая, уютная комната 12 кв. м., в общежитии семейного типа, расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В секции расположены пять комнат, отдельный коридор, санузел, душевая. - в комнате сделан...

12 м² , Комнату 9 мая 2026
980 000 ₽

81 667 ₽ за м²

12 м² этаж 4

Федеральное агентство недвижимости "Этажи" представляет вашему вниманию комнату в общежитии. Светлая, уютная комната 12 кв. м., расположена на 4 этаже девяти этажного кирпичного дома. В секции расположены всего 4 комнаты, отдельный коридор, санузел, душевая. В комнате...

35 м² , Комнату 9 мая 2026
1 050 000 ₽

29 662 ₽ за м²

35 м² этаж 11

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ представляет – КОМНАТУ в квартире! Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье по доступной цене. Комната светлая и просторная, с выходом на балкон, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними...

12 м² , Комнату 9 мая 2026
950 000 ₽

80 509 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Фeдepaльнoe агентство недвижимоcти "ЭТAЖИ" пpедлагаeт вaм вoзмoжность приобpести уютную комнату в коммунальной квартире в центральном pайoнe нашeгo гoрoда. Комната расположена на втором этаже кирпичного дома рядом с бульваром Победы. Помещение не угловое, что обеспечивает...

11 м² , Комнату 9 мая 2026
700 000 ₽

63 637 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает комнату правильной квадратной формы расположенная в кирпичном доме в развитом районе с устоявшейся инфраструктурой. Объект обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря удачному местоположению: в...

17 м² , Комнату 14 мая 2026
1 050 000 ₽

60 345 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Федеральное Агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает комнату с балконом в коммунальной квартире. Объект требует проведения косметического ремонта, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации индивидуальных дизайнерских решений и создания...

13 м² , Комнату 9 мая 2026
990 000 ₽

79 200 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ представляет Вашему вниманию просторную комнату в центре города предлагает комфортное проживание с выгодным расположением и развитой инфраструктурой. Объект находится на второй линии от главных дорог, что обеспечивает тишину...

12 м² , Комнату 14 мая 2026
1 300 000 ₽

108 334 ₽ за м²

12 м² этаж 10

Федеральное Агентство Недвижимости Этажи представляет к продаже Комнату с Новым ремонтом. Полностью укомплектованная комната мебелью и техникой. Новый ремонт. Всё новое. Стенка, телевизор, холодильник, прихожая, диван, стол-трансформер, кресло и микроволновка остаются....

11 м² , Комнату 9 мая 2026
1 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

11 м² этаж 3

Фeдepaльнoe агентство недвижимоcти "ЭТAЖИ" пpедлагаeт вaм вoзмoжность приобpести уютную комнату в коммунальной квартире в центральном pайoнe нашeгo гoрoда. Комната расположена на третьем этаже кирпичного дома на против ММЗ. Помещение не угловое, что обеспечивает комфортный...

18 м² , Комнату 15 мая 2026
1 100 000 ₽

61 798 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Федеральное агентство «Этажи» -представляет комнату в общежитии, полностью готовую к проживанию. Жильё находится в развитом районе с отличной инфраструктурой: прямо напротив 4-й поликлиники, рядом — продуктовые супермаркеты, аптеки и пункты выдачи. Кухня...

11 м² , Комнату 9 мая 2026
840 000 ₽

76 364 ₽ за м²

11 м² этаж 4

Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает светлую и теплую комнату в кирпичном доме. Объект полностью готов к заселению: выполнен свежий косметический ремонт, установлены пластиковые окна, в комнате уже есть кровать и холодильник. При необходимости можно...

18 м² , Комнату 9 мая 2026
1 250 000 ₽

71 429 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Федеральная компания "Этажи" представляет вашему вниманию уютную, прoсторную, светлую кoмнату c TEXHИKOЙ и МЕБЕЛЬЮ, pаcпoлoженную в центре гoродa. Ocнoвныe хаpaктеpиcтики: • Площaдь: 17.5 кв. м. • Этaж: 1 • современные натяжные пoтолки, свежий ремонт • Тип дома:...

37 м² , Комнату 9 мая 2026
3 220 000 ₽

87 028 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Федеральная компания по недвижимости Этажи представляет Вашему вниманию уютную, светлую, тёплую квартиру с мебелью и техникой в кирпичном пятиэтажном доме в центре города. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки и остановки...

13 м² , Комнату 6 мая 2026
770 000 ₽

60 630 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Арт. 131928147 Продаётся светлая комната в тихом районе с развитой инфраструктурой (Ипотека, Мат. капитал) Продается комната в многоквартирном доме. Чистое, тёплое и уютное жилье, отлично подходящее как для себя, так и для сдачи. О доме и комнате: · Дом 1977 года постройки....