Продажа дома

Марий Эл, Крутой Овраг д, Нагорная

150 м²
Площадь
60.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

9 950 000 ₽

66 334 ₽ за м²

ID объявления 9192643

Поделиться

Добавить в избранное

Агенство недвижимости Регион представляет Вашему вниманию прекрасный дом на берегу пруда в 10-ти минутах езды от Йошкар-Олы с баней, гаражом, большим пристроенным помещением на участке 7, 4 соток.
В доме два основных жилых этажа площадью 157, 9 кв.м. и полноценный цоколь. На первом этаже расположены просторный зал, уютная кухня, три спальни, раздельный санузел, котельная. Есть выход на светлую застекленную веранду и внутренний двор. На втором этаже расположены две спальные комнаты, из которых открывается чудесный вид на окрестные пейзажи. Полноценный цокольный этаж площадью 120, 6 кв.м. можно использовать как помещение для хранения овощей и заготовок либо оборудовать его по своему усмотрению - высота потолков позволяет воплотить любые замыслы.
К дому прилегает качественная кирпичная постройка целый отдельный дом площадью 54 кв.м., которая использовалась как коммерческое помещение розничной торговли. Сейчас здание переведено в статус жилого, имеет все необходимые коммуникации. Его легко можно переделать в полноценный гостевой дом, либо использовать в коммерческих целях.
ДВОР и ТЕРРИТОРИЯ
На участке растут плодоносящие деревья: яблоня, груша, слива, вишня, высажен виноград построена теплица. Все в ухоженном состоянии.
Также на участке построена баня с тремя помещениями комнатой отдыха, моечной и парной. При строительстве использовались только качественные материалы. Баня находится в прекрасном состоянии и полностью готова к использованию.
Кроме того, на территории имеется большой гараж площадью 60 кв.м, который прекрасно подойдет для любых хозяйственных целей.
Рядом с домом находится живописный пруд, который может порадовать любителей природы и рыбаков.
В шаговой доступности детские сады, школа, музыкальная школа, остановки общественного транспорта.
Место идеально подходит для людей, ценящих уют, тишину и комфорт.
У дома один собственник, все документы готовы и проверены. Дом продается срочно, в связи с переездом.
Доп. описание: отопление: газовое, также имеются: котельная, цокольный этаж.

Дата обновления: 12 февраля 2024